Состояние Виктории Карасевой из "Дома-2" снова ухудшилось!

Состояние Виктории Карасевой из

Участница "Дома-2" на ТНТ Виктория Карасева по-прежнему находится в реанимации в институте имени Склифосовского. В последние дни состояние девушки несколько стабилизировалось, и врачи даже хотели перевести ее в отделение общей терапии. Но утром 1 апреля у Виктории резко подскочила температура. А это говорит о том, что воспалительный процесс все еще идет.

Муж Виктории, Вячеслав Дворецков, который каждый день приезжает в больницу, рассказал, что температуру удалось сбить лишь к вечеру.

"Это был очень неприятный инцидент, - говорит Слава, - и врачи решили, что не будут ее трогать, оставят в реанимации, пока она окончательно не поправится. По большому счету, она уже миновала кризис, и сама говорит о том, что ей ничего не остается, кроме как жить дальше. Я не скрою, что за последний месяц у Тори были и кризисы, и депрессии, и моральная подавленность, но мы все, семья, я, наши друзья из "Дома-2", поддерживаем ее, и это ей помогает.

На вопрос, когда, по мнению врачей, Тори смогут перевести в терапевтическое отделение, Слава ответил:

"Когда врачи смогут исключить вероятность повышения температуры, Тори переведут в отдельную палату, чтобы она могла спокойно поправляться".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK