Алена Водонаева хочет уменьшить грудь

Алена Водонаева хочет уменьшить грудь

В то время, как большинство девушек спят и видят себя с грудью на размер больше, телеведущая Алена Водонаева планирует пластическую операцию по уменьшению бюста.

«Мечтаю о груди поменьше. Еще со студенческих лет задумывалась об операции. После родов точно думала: решусь. Момент Наступил. Скрывать от поклонников ничего не буду», -- признается она.

Читайте также:
Алена Водонаева: "Как шлюха я одеваюсь только дома"

Водонаева объясняет, почему решилась на такой шаг: она регулярно сталкивается с тем, что  сложно подобрать белье, купальники и одежду. Из-за весомого размера груди фигура у звезды выглядит как нестандартная – объем бюста резко контрастирует с узкими бедрами и стройной, подтянутой фигурой.

Отметим, что своими проблемами Водонаева уже не раз делилась на страничках в социальных сетях, жалуясь, что пышные формы не доставляют ей радости. Алена предпочитает красивое белье и различные соблазнительные наряды. Один из ее любимых брендов – французский Agent Provocateur. Корсетами, бюстами, трусиками и купальниками этой марки телеведущая регулярно хвалится в сети.

Читайте также:
Алена Водонаева бросила сына и уехала в Париж
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK