Экс-солистка Serebro впервые рассказала о муже

Экс-солистка Serebro впервые рассказала о муже

На днях стало известно, что экс-солистка группы Serebro Лена Темникова вышла замуж. Певица подтвердила эту информацию и рассказала о своем избраннике.

Читайте также: Группа Серебро распалась


Мужа звезды зовут Дмитрий, ему 32 года и он далек от мира шоу-бизнеса. Как оказалось, замуж артистка вышла несколько месяцев назад на Мальдивах.

Темникова рассказала, что ее избранник работает в сфере информационных технологий. Парочка познакомилась этой зимой и сразу решила создать семью. Певица покинула коллектив Serebro именно по этой причине.

"Дима случайно увидел часть клипа группы Serebro на песню Мало тебя. По его словам, он сразу влюбился в мои глаза. Посмотрел в Интернете, когда у нас ближайший концерт и полетел туда. А выступали мы на Олимпиаде в Сочи", – поделилась воспоминаниями о встрече с любимым Темникова.


Читайте также: Девушки из группы Серебро завидуют ВИА Гре черной завистью

Дмитрий сразу же понравился Лене: "Помню, когда общие знакомые представили нас друг другу, я подумала: "Какой приятный умный молодой человек!" А какая сильная энергия была в его протянутой руке! Спустя десять минут я поняла: это мой мужчина", – не скрывает своего счастья звезда.

Пока певица не показывает никому жениха. "Друзья рассказывали: когда они выставляли свои отношения напоказ, все шло наперекосяк. И мне стало страшно", – объяснила свое решение Лена.

Смотреть онлайн видео клип группы Serebro Я тебя не отдам:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK