ПОПРОБУЙТЕ НОВИНКИ ТЕЛЕМЕНЮ ОТ ICTV!

ПОПРОБУЙТЕ НОВИНКИ ТЕЛЕМЕНЮ ОТ ICTV!

С 1 сентября на ICTV начнет работу итоговый выпуск программы «Факты в 22:45». После короткого отпуска продолжит дискуссии площадка «Свободы слова» (по понедельникам в 22:15), а Оксана Соколова начнет анализировать важнейшие «Факты недели» (еженедельно в 18:45). «Максимум в Украине» уже приготовил следующую порцию расследований, репортеры программы не проворонят ни одного громкого скандала и хитрой интриги (по пятницам в 19:50).  Жизнь украинцев должна стать вдвое безопаснее, ведь Константин Стогний два раза в день (в 19:20 и в 22:15) в программе «Чрезвычайные новости» будет рассказывать, как ни стать жертвой в опасной ситуации.
 
Премьерную экспансию в эфире ICTV осуществят развлекательно-познавательный проект «Чудо-Люди» (по пятницам в 21:15) и провокационный тележурнал для мужчин «Эгоист TV» (по пятницам в 23:00). Константин Стогний откроет тайну телескопа «Аресибо» в своем первом фильме из цикла «Экспедиция к Бермудскому треугольнику» (каждое воскресенье в 13:00).
 
Самые любознательные почемучки найдут ответы на все свои вопросы в программе «Об интересном. UA» (ежедневно по будням в 16:00).  Любимые миллионами зрителей «Леся+Рома» появятся в эфире ICTV с абсолютно новыми сериями, начиная с 7 сентября (каждое воскресенье в 19:25).
 
Зрители ICTV смогут первыми узнать все тонкости работы разведчиков в сериале «Диверсант-2. Конец войны» (с понедельника по пятницу в 21:00) и отследить любовные похождения «Агента национальной безопасности» (с понедельника по четверг в 17:40). Утро выходного дня начнет первый украиноязычный сериал собственного производства ICTV – «Богун. Адвокатские расследования» (каждую субботу в 07: 35).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK