Ольга Сумская кардинально сменила имидж

Ольга Сумская кардинально сменила имидж
Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook несколько снимков, на которых она предстала перед поклонниками в новом необычном образе. Ольга завила волосы в локоны и перекрасила их в рыжий цвет.

Смена имиджа понадобилась артистке для новой роли: сейчас Ольга находится в столице Польши Варшаве, где снимается в новом фильме.

Новый образ артистки поклонники восприняли с долей недовольства. Они написали, что Ольга очень красивая женщина, и ей многое к лицу, как и рыжий цвет, но привычный светлый цвет волос ей идет больше всего.

Светская львица Наталья Окуская написала: "Оля такой красоты женщина, которой хорошо будет в любом цвете, но в естественном блонде идеально)) Так что снимайся и возвращайся :))", а знаменитая телеведущая Руслана Писанка выразила надежду на то, что это парик, а не краска.


Читайте также: Ольга Сумская: "Женщина должна соответствовать своему возрасту"

 

Ольга Сумская новый имидж

Напомним, украинская актриса Ольга Сумская дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о том, как "рождаются" роли, о женственности и настоящих чувствах.

Смотреть онлайн видео интервью с Ольгой Сумской:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK