Ксюша Собчак беременна

Ксюша Собчак беременна

На съемках популярного телешоу "Две звезды", прошедших в минувшие выходные, присутствующие в студии зрители обсуждали не имена очередных кандидатов на вылет из программы (как обычно это бывает), а... неожиданную беременность одной из ведущих музыкального проекта Ксении Собчак.

Слухи о том, что, пожалуй, самая эпатажная теледива современности скоро станет мамой, возникли после того, как Собчак вышла на сцену. Ксения (осенью девушке исполнится 28 лет) появилась перед публикой в обтягивающем платье, под которым был явно заметен округлившийся живот.

"Она точно беременна! - делилась с подругой пожилая женщина из массовки. - Я всю жизнь акушеркой проработала, мне одного взгляда достаточно, чтобы диагноз поставить".

Сама же Ксения в тот вечер отказалась отвечать на вопросы журналистов. Между тем, многие сотрудники съемочной группы отмечают, что в последнее время телеведущая предпочитает свободные наряды и почти не появляется в облегающей одежде.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="42148" ServerSize="300x399" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Напомним, не так давно Собчак призналась, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, влюблена и очень счастлива. Избранником девушки стал 37-летний Дмитрий Савицкий, основатель и генеральный директор радиостанции "Серебряный дождь".

Смотрите шоу "Две звезды" на телеканале "Украина" каждую субботу, в 19-30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK