Лана Дель Рей отказалась давать интервью журналу Rolling Stone (ФОТО)

Лана Дель Рей отказалась давать интервью журналу Rolling Stone (ФОТО)
Певица Лана Дель Рей впервые появится на обложке легендарного американского журнала Rolling Stone.

На фото, сделанном Тео Веннером, звезда лежит в белых простынях в обнимку с котом. Вынос гласит, что Лана Дель Рей – самая грустная рок-дива. Фраза объясняется недавними депрессивными записями Ланы в Twitter. Певица утверждает, что сейчас переживает сложный период.


Читайте также: Лана Дель Рей отказывается петь на свадьбе Джорджа Клуни

Более того, Лана даже не захотела завершить фотосессию и дать интервью журналу. Звезда заявила, что не может рассказать ни о чем интересном.

"Я не уверена, что нужно развивать эту историю. – сказала Дель Рей журналисту издания. – Может мы подождем, пока будет о чем поговорить? Я бы хотела, чтобы вы написали о чем-то другом. Кто-то другой должен быть на обложке. Кто угодно".

Хотя Лана все же выдавила из себя пару мыслей насчет своего нынешнего состояния и творчества: "Я чувствую себя сумасшедшей. Но не думаю, что я на самом деле такая. Люди заставляют меня чувствовать себя такой".

Читайте также:
Лана Дель Рей впадает в депрессию из-за неизвестной болезни

Также певица высказалась о своем недавнем выступлении на шоу Saturday Night Live, которое было признано одним из худших выступлений в истории программы.

"Оно не было живым, но было правдивым, – оправдывается Дель Рей. – Все, кого я знаю, вдруг разуверились во мне. Мол, не хочу, чтобы меня связывали с ней – не самая лучшая репутация".
 


Лана Дель Рей на обложке Rolling Stone


Смотреть онлайн новый клип Ланы Дель Рей на песню Shades of Cool:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK