Директор Ивана Дорна ответил депутату РФ Милонову: "А чего мы должны бояться?"

Директор Ивана Дорна ответил депутату РФ Милонову:

После того, как Иван Дорн выступил на Новой волне 2014 в футболке с трезубом и спел песню на украинском языке, российский депутат-единорос Виталий Милонов предложил исключить из ротации российских телеканалов все клипы Дорна и запретить ему выступления в России. 

Журналистам удалось связаться с директором Ивана и узнать, что он думает по этому поводу.

"А чего мы должны бояться? Да и вообще кто такой господин Милонов? Если он считает, что он в своем лице может выражать мнение всех россиян, то он глубоко ошибается. И если Путин позволяет своим депутатам такое публично высказывать, то он слабый политик. Если бы на сцену любого другого международного конкурса Киркоров вышел бы в футболке с гербом России и спел песню на русском языке – ему никто и слова не сказал бы", – прокомментировал слова политика Андрей, директор артиста.

Читайте также: Новая волна может переехать из Юрмалы в Красную Горбатку

Иван Дорн спровоцировал скандал на Новой волне 2014

Также он добавил, что запрет на въезд на территорию России никак не повлияет на его подопечного, так как Иван Дорн сейчас задействован в нескольких крупных проектах:

"И вообще, сам факт того, что этот вопрос поднимается и так активно обсуждается двумя странами, значит, между ними действительно большие проблемы Канал Россия не вырезал из трансляции выступление Вани, значит, они не посчитали это чем-то ужасным.

И даже если кто-то запретит выступления Ивана Дорна в России, его это не особо тронет. Он уже 9 месяцев не выступал. У него сейчас и другой работы полно: вот снялся в фильме (
речь идет о комедии Веселые ребята – про начинающего музыканта, которая выйдет в прокат в августе – Прим. ред.), сейчас является судьей пятого Х-фактора. Работает себе тихо. Так что пусть там говорят, что хотят".

Читайте также: Новая волна 2014: Виктория Петрик сорвала в Юрмале флаг России

Смотрите онлайн скандальное выступление Ивана Дорна на Новой волне 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK