Маша Малиновкая срочно госпитализирована

Маша Малиновкая срочно госпитализирована

На Украине Малиновская пробовала себя в качестве актрисы в фильме «Боксеры предпочитают блондинок», но неожиданная болезнь помешала грандиозным киношным планам дивы.

«Машу срочно госпитализировали в одну из лучших киевских клиник, — поделилась с корреспондентом Дней.Ру Евгения, администратор фильма. — Она сильно простудилась. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы Маше стало лучше. Мы надеемся на профессионализм медицинских работников. Очень хочется как можно быстрее поставить Машу на ноги, ведь из-за этой неожиданной простуды режиссеру Александру Итыгилову пришлось прервать весь съемочный процесс. Сегодня из-за этой неприятности с Машей он дал всем выходной».

Сейчас врачи оказывают экстренную помощь и ставят точный диагноз новоиспеченной актрисе, в данный момент Малиновская сдает кровь.

«Маша сказала, что сегодня всю ночь кашляла и задыхалась, — продолжает администратор фильма. — Говорит, что это была самая адская ночь в ее жизни. Конечно, виной всему холодная погода, съемки чаще всего проходят на улице».

Малиновская надеется как можно скорее вернуться на съемочную площадку. «Не хочется подводить ребят, — говорит осипшим голосом телеведущая. — Хочется приступить к съемкам и не заставлять себя ждать».

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK