Гая Ричи застукали с принцессой

Гая Ричи застукали с принцессой

Не прошло, как говорится, и полугода с момента развода Гая Ричи с королевой поп-музыки, как его уличили в связи с особой действительно королевской крови.

Бывшего мужа Мадонны застали с леди Габриэллой Виндзор. 27-летняя Габриэлла Марина Александра Офелия - дочь принца Майкла Кентского и двоюродная племянница королевы Елизаветы II.

Леди Виндзор в сопровождении Гая Ричи вышла из пятизвездочного отеля, низко склонив голову. Однако Габриэлле не удалось сесть в автомобиль режиссера неузнанной, несмотря на попытки Ричи оградить ее от папарацци, сообщает The Daily Mail. Эти двое, покидающие отель поздно вечером похожи на влюбленную пару.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="43088" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle> 

Габриэлла в декабре рассталась со своим бойфрендом, индусом Аатишем Тазиром. После болезненного разрыва леди Винзор отправилась путешествовать в Аргентину.

Кстати, Ричи не раз попадал в поле зрения папарацци с гламурными дамами после завершившегося в прошлом году восьмилетнего брака с Мадонной.

В прошлом месяце режиссер заявил, что встречается с топ-моделью и светской львицей Петриной Хашогги. Также ходили слухи о связи Ричи с Эль Макферсон и Джери Холливелл.

Друзья Ричи и леди Виндзор были удивлены даже намеку о дружбе между Габриэллой и Гаем, не говоря уже о романе. Один из них сказал, что находит маловероятной связь между Ричи и леди Виндзор: "Габриэлла по характеру больше походит на синий чулок, в то время как ясно, что Ричи сейчас в полной мере наслаждается свободой".

Вот Вам и "синий чулок"...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK