Джоли и Питт больше не спят вместе?

Джоли и Питт больше не спят вместе?

В звездной паре, по сообщениям западных таблоидов, случился новый скандал. Буря разразилась из-за того, что 45-летний Бред остался один с шестью детишками, а Анджелина в очередной раз укатила сниматься - на сей раз в картине "Солт".

Источники говорят, что актера перестало устраивать такое положение дел - матери его детей все время нет дома, а он один физически не может управиться с такой оравой. К тому же, не так давно Джоли уволила няню, которая следила за детишками, потому что прислуга подрывала авторитет матери и слишком близко общалась с Бредом Питтом.

Питт закатил настоящий скандал, который закончился словами: "Ты хотела всех этих детей - тогда заботься о них!". После хлопнул дверью их дома в Вашингтоне и укатил на мотоцикле в ночь.

Но это еще полбеды - говорят, что Питт встречался в Нью-Йорке со своей бывшей женой, Дженнифер Энистон. Несмотря на свою красоту, доброту и ум, Джоли в себе не уверена, и дико ревнует Питта к Дженнифер.

В западной прессе между двумя женщинами идет холодная война - актрисы по очереди "кусают" друг друга в интервью. Но Бред, несмотря ни на что, продолжает поддерживать отношения с бывшей женой. И в этот раз не отказал себе в удовольствии принять приглашение Джен, которая захотела встретиться.

Говорят, изначально это был лишь дружеский ланч двух когда-то близких людей, которым есть что вспомнить и что обсудить. Что, собственно говоря, и произошло. Но, когда Анджелина об этом узнала, была потрясена. Скандал длился полтора часа. Бросив напоследок фразу "Даже сейчас я не могу на тебя смотреть, Бред", Энджи убежала в свою машину. Водитель катал печальную красотку по городу несколько часов.

Посмотрим, чем вся эта история закончится. Эту парочку разводят с самого начала их отношений. Так что, может, западная пресса чуть сгустила краски. Но дыма без огня не бывает.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK