Авария в метро: Ксения Собчак пообщалась с машинистом поезда

Авария в метро: Ксения Собчак пообщалась с машинистом поезда

Российская журналистка Ксения Собчак пообщалась с машинистом поезда, сошедшего с рельсов 15 июля в Москве между станциями Киевская и Молодежная. Мужчину три дня назад перевели из реанимации и он смог рассказать об аварии в московском метро.

Читайте также: Андрей Искорнев готов помочь пострадавшим в московском метро


Машинист Сергей Осипов также рассказал Ксении, что его семья так и не получила материальную помощь от государства:

"Только что закончила эксклюзивное интервью с машинистом того рокового поезда, Сергеем Осиповым. Из-за его быстрой реакции раннего торможения жертв было намного меньше, чем могло бы быть. Фото не выставляю, ибо Сергей три дня как из реанимации.

Про аварию ничего не помнит, знает только, что рядом велись взрывные работы и из-за этого часто трясло на этом участке. Также стало понятно, что уже как три дня с машинистом не связывался ни один(!!) чиновник московской мэрии, никто не приехал навестить и никто не предложил денег его семье...:(", – написала Ксения на своей странице в социальной сети.

Читайте также: Ксения Собчак оказалась самой стильной россиянкой в Париже (ФОТО)

"Ксения, я горжусь, что у нас есть такие журналисты, как вы. Вы неравнодушный человек, это уже говорит о многом. Удачи вам", "Все очень грустно и печально. В нашей стране принято не разбираться в ситуациях, а с молниеносной скоростью находить виноватых", – прокомментировали слова Собчак подписчики ее блога.

Смотреть онлайн-видео с Ксенией Собчак на борту самолета: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK