Новая волна 2014: ?Пугачева и Киркоров следили за Шуринсом (ВИДЕО)

Новая волна 2014: ?Пугачева и Киркоров следили за Шуринсом (ВИДЕО)
В минувшие выходные закончился международный конкурс Новая волна 2014, который проходил в латвийском городе Юрмала. Победила представительница Грузии, а второе и третьем место заняли украинцы. Стас Шуринс, представлявший на конкурсе Латвию, получил лишь 11 место.
 
"У конкурса «Новая волна» есть свои, четко сформулированные понятия о том, что такое музыка, есть определенный формат, свод правил, условий по которым все происходит и это нормально, – делится своим мнением о Новой волне Шуринс. – Все те музыканты, которые когда-либо соглашались, уже принимали участие в фестивале или только собираются стать его участниками, должны, по умолчанию, свыкнутся с этими законами. 

На конкурсе, конечно же, все, начиная от репертуара, прически, хореографии, и сценического спектакля, все проходит под чутким руководством оргкомитета фестиваля, ведь они выпускают продукт под брендом Игоря Крутого, и он должен быть надлежащего уровня"
.

Стас Шуринс готовил на конкурс одни песни, в которых он чувствовал себя гармонично и уверенно, но организаторы посчитали их недостаточно хитовыми и подходящими для выступления:

«Мой материал мне заменили, дали другой, и отправили с ним бороться… То чем закончилась эта история, думаю, все видели… Не хочу оправдываться, но считаю нужным поделиться своими мыслями касательно всего произошедшего. Все что я мог сделать с этим материалом, у которого не осталось даже изначальной формы произведения, я сделал. Я предупреждал всех, что это чужеродные мне песни. Если с нашей дуэтной песней с Тимуром мы как-то справились, невзирая на звук на сцене, а точнее на его отсутствие вначале, то первый мой день меня огорчил невероятно, особенно в телеверсии».
 
Также только в день финала Новой волны 2014 стало известно, будет ли муза фестиваля, Алла Пугачева в этом году вручать «Звезду  Аллы». Зато когда ответ оказался положительным, эту премию получили прибалты – Стас Шуринс (Латвия) и Моника Линките (Литва).

«Вручение награды от артиста такой величины, для меня стало абсолютной неожиданностью – говорит Шуринс. – Алла Борисовна не только великолепный исполнитель, но и композитор, помимо этого она славится своей невероятной «чуйкой»... Невероятно приятно, что человек такого уровня обратил внимание и поверил в меня».

Но не только Алла Борисовна обратила внимание на артиста, как выяснилось и Филипп Киркоров уже давно следит за карьерой Стаса: «Он потрясающий музыкант, очень изысканный, тонкий и настоящий! Человек, живущий музыкой!»

Читайте также: Новая волна 2014: Стас Шуринс занял метсо победителя

Смотреть онлайн выступления Стаса Шуринса на Новой волне 2014:








 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK