Ани Лорак стала причиной разборок в Одессе

Ани Лорак стала причиной разборок в Одессе

Евромайдановцы, представители Свободы и организации Правый сектор пытались сорвать концерт Ани Лорак, который должен был состояться в воскресенье в ночном клубе Ибица в Одессе.

Активисты в количестве около 200 человек собрались в районе пляжа Аркадия вокруг клуба, пели гимн и требовали встречи с руководством заведения для отмены концерта. Сам клуб при этом был оцеплен сотней сотрудников милиции.

Несколько раз активисты пытались прорваться силой, однако эти попытки успехом не увенчались. В ходе одной из потасовок пострадали несколько человек, однако точное их количество пока не известно. Активистов, которые все же смогли прорваться в клуб, задержали охранники заведения.

Читайте также: Оля Полякова поддержала Ани Лорак

В связи с напряженной ситуацией количество посетителей концерта было не велико. По словам сотрудников клуба, концерт певицы в связи с ситуацией перенесли с 22.00 на 24.00.

Евромайдановцы пообещали сорвать концерт Ани Лорак, как только стало известно о его проведении. Свою позицию они аргументировали недовольством участия артистки в различных мероприятиях в России. За несколько дней до концерта один из лидеров одесского евромайдана Марк Гордиенко сообщил, что евромайдановцы договорились с организаторами концерта и клубом о том, что они не будут мешать выступлению певицы, за это клуб и концертники передадут некую сумму денег на АТО. Однако, в итоге, договоренности сорвались.

Читайте также: Ани Лорак и Таисию Повалий в Одессе забросали помидорами (ВИДЕО)


Смотреть онлайн-видео с выступления Ани Лорак на премии МУЗ-ТВ 2014:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK