Джоли передумала брать ребенка в Индии

Джоли передумала брать ребенка в Индии

Похоже, многочисленное семейство Джоли-Питт все-таки разрастется и примет в свои ряды еще одного малыша. И это несмотря на то, что отношения между звездными супругами в последнее время переживают тяжелые испытания: Анджелина много работает на съемочной площадке своего нового фильма "Солт", и на семью у нее не остается ни времени, ни сил. Но, похоже, актриса не собирается отступать от своих планов, твердо намерена усыновить еще одного ребенка и уже работает в этом направлении.

Первоначально звездная пара намеревалась присмотреть себе малыша в Бирме, но столкнулась с трудностями. Потом говорили, что Энджи, впечатлившись оскароносным "Миллионером из трущоб", хочет взять ребенка из Индии. Теперь другая информация: Анджелина и Бред собираются попытаться усыновить ребенка на Филиппинах, сообщает Daily Mail. Пресс-секретарь Бреда Питта, впрочем, пока никак не прокомментировал эту новость.

"Анджелина и Бред очень хотели прибавить к своей семье еще одного малыша и намеревались усыновить его в Бирме, - рассказывает источник из окружения звездной пары, - Но столкнулись с сопротивлением бирманских властей. Теперь они собираются найти себе ребенка в Маниле".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK