Том Хэнкс выпустил приложение к iPad

Том Хэнкс выпустил приложение к iPad

Известный своей любовью к устаревшим инструментам работы с текстами актер Том Хэнкс выпустил приложение для iPad, которое превращает "яблочный" планшет в подобие печатной машинки прошлого века. Приложение под названием Hanx Writter распространяется в App Store бесплатно.

Клавиатура в приложении достоверно имитирует внешность клавиш, виртуальный лист бумаги двигается точно так же, как реальный, а страницы приходится периодически менять.

Читайте также:  
Том Хэнкс признался, что тяжело болен: "Я пошел к доктору, и он сказал - у тебя диабет..."

"Пишущая машинка от Хэнкса" имитирует шрифты и звук своего реального прототипа, который, вероятно, находится в насчитывающей более 200 экземпляров коллекции актера.

Хэнкс полагает, что стук печатной машинки – это "настоящая музыка для вдохновения", которая позволяет настроить на творчество. При этом, в отличие от настоящей машинки, в Hanx Writter все же можно свободно удалять и вставлять текст, присутствует автокоррекция опечаток и другие прелести цифровых технологий.


Читайте также: 
Том Хэнкс вновь сыграет у режиссера Облачного атласа

Отметим, что приложение доступно для бесплатного скачивания в App Store. Дополнительные шрифты и звуковые эффекты приобретаются при помощи встроенных покупок. Пользователи App Store уже дали приложению высокую оценку – 4,5 балла.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK