Пьяный концерт Лолиты у метро оказался съемками нового видео певицы

Пьяный концерт Лолиты у метро оказался съемками нового видео певицы
Концерт у станции метро Чистые пруды в Москве, который устроила певица Лолита, оказался рабочим моментом съемок нового видео исполнительницы На скотч.

На видео, которое снял один из прохожих, видно, что Лолита пляшет у метро в короткой футболке. Рядом с Милявской не видно ни охраны, ни операторов, ни каких бы то ни было членов съемочной группы. Продолжалось шоу не больше десяти минут. Толпа людей привлекла внимание полицейских, но к приходу стражей порядка артистка успела удалиться.

Читайте также: Пьяная Лолита Милявская устроила уличный концерт (ВИДЕО)

Спустя несколько часов в сети появились сообщения, что 50-летняя звезда танцевала для съемок в клипе.

– Съемки клипа новой песни На скотч проходили 8 июля у метро «Чистые пруды» в Москве, – рассказывает режиссер Елена Кипер. – Мы создавали образ городской сумасшедшей. По сценарию Лолита гуляла по городу в домашней одежде: длинной футболке и тапочках. Съемочная группа снимала весь процесс на скрытые камеры. Я как режиссер клипа хотела увидеть реакцию прохожих на появление звезды на улице. В этот день я с ней была с 5 утра, мы готовились к съемкам. С 8 утра мы уже вышли на улицы Москвы, снимали в разных местах. Все это войдет в новый клип Лолиты, который мы презентуем публике 26 августа.

Читайте также: Лолита о санкциях Путина: "Предпочитаю свое, с запахом"

Напомним, Лолита Милявская давно известна всем как женщина без комплексов. В прошлом году на светской вечеринке она весьма своеобразно поздоровалась с Николаем Басковым, просунув ему руку между ног.

Смотрите онлайн: пьяная певица Лолита устроила концерт у метро в Москве



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK