Потап и Настя стали участниками шоу в России

Потап и Настя стали участниками шоу в России
Один из российский телеканалов вскоре начнет новый сезон российского проекта Хит, музыкальным продюсером которого на этот раз будет Лариса Долина, сообщает Еспресо.ТV.

Шоу стартует уже осенью. Ведущими второго сезона будут Александр Анатольевич и Иван Чуйков.

В Сети уже появился промо-ролик проекта, из которого стали также известны имена участников нового русского Хита. За право иметь "Лучший хит сезона" этой осенью будут соревноваться Лолита, Алсу, Денис Клявер, Любовь Успенская, Витас, Надежда Бабкина, Иракли, Дмитрий Колдун, Наташа Королева, Александр Ревва, а также знаменитый украинский дуэт Потап и Настя.


Читайте также: Настя Каменских отрастила украинские ногти

Напомним, ранее Потап и Настя на пресс-конференции признались что являются патриотами Украины и призвали остальных не обострять ситуацию.

"Мы получили очень много угроз, поэтому решили сделать заявление. Для всех ненавистников мы сообщаем, что Потап и Настя - патриоты. Мы поддерживает Украину, мы помогаем детям. Призываем всех, кто травит топовых украинских звезд, перестать заниматься этим.Потап и Настя работают во всем мире, зарабатывая деньги, которые мы привозим в Украину. Мы являемся ответственными налогоплательщиками. Артисты должны работать, а ненавидящие должны снизить градус и деполяризувать ситуацию", - отметил Потап.


Читайте также: Потап и Настя похудели к Новой волне 2014 (ВИДЕО)

Впоследствии стало известно, что популярный украинский дуэт отменил свой ??концерт в Киеве, пожаловавшись на давление со стороны общественных и политических организаций. Теперь же Потап и Настя - участники российского шоу.

Смотрите онлайн выступление Потапа и Насти на фестивале Новая волна 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK