Джастин Бибер бросил свою обезьянку в зоопарке

Джастин Бибер бросил свою обезьянку в зоопарке
Помните, как Джастин Бибер завел обезьянку? Маленького капуцина ему на девятнадцатилетние подарила хип-хоп продюсер Молли Молл. Находчивый Джастин, недолго думая, назвал обезьянку в честь дарителя.

Читайте также: Джастин Бибер отомстил Леонардо ДиКаприо

Неожиданные подарки – это прекрасно. Но Джастину Бибиру вполне хватило бы ремня для постоянно свисающих штанов. Несмотря на поднявшуюся шумиху среди защитников прав животных, поп-звезда решил оставить себе лохматого друга себе. Правда, ненадолго.

Не так давно Молли конфисковала немецкая таможня, за то, что владелец привез ее на свой гастрольный тур без каких-либо документов. Закон равен для всех, и капуцина пришлось забрать в зоопарк до выяснения обстоятельств и подтверждения всех сделанных прививок.


Читайте также: Джастин Бибер получил пощечину от Кейт Мосс

Джастин, впрочем, не сильно расстроился и решил оставить Молли на попечение немецкого зоопарка. Канадский поп-идол даже не нашел времени заглянуть к старому дружище, и только отправил чек на сумму 10 700 долларов, чтобы покрыть расходы на содержание бывшего товарища. Говорят, обезьянье сообщество до сих пор в шоке – там своих не бросают.







Смотрите онлайн видео, как Джастин Бибер сбривает свои усы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK