Бритни опять связалась с танцором

Бритни опять связалась с танцором

На симпатичного парня из подтанцовки поп-звезда обратила внимание всего две недели назад. Но для темпераментной Бритни Спирс  этого оказалось достаточно. Между нею и Чейзом Бенцом мгновенно разгорелась страсть. Близкие певицы утверждают, что Бритни всерьез увлечена Чейзом, недавно пару видели выходящими вместе после концерта в Сакраменто.

"Бритни буквально околдована Чейзом, - сообщил The Daily Mail источник из окружения певицы. - Он действительно очень привлекателен, к тому же это любимый типаж Спирс. Она почти влюблена в него. И сейчас, когда она вновь на сцене, причем в компании симпатичного парня, у нее отличное настроение".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="54722" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Сюжет этого романа очень напоминает историю ее любви с  Кевином Федерлайном. Кевин тоже был у Бритни в подтанцовке. Чем все это закончилось, мы знаем...

Кстати, бывший муж сопровождает Бритни на гастролях в качестве няни их сыновей. Певица платит ему за это 5000 долларов в неделю.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK