Морган Фримен опоздал на кинофестиваль, сажая свой неисправный самолет

Морган Фримен опоздал на кинофестиваль, сажая свой неисправный самолет

Звезда фильмов Побег из Шоушенка и Малышка на миллион актер Морган Фримен летел в Канаду из своего дома в Миссисипи на личном самолете, причем 77-летний оскароносный актер сам сидел за штурвалом. В Торонто он должен был представлять фильм Рут и Алекс. В итоге, на премьеру Фримен опоздал на полтора часа. Свою задержку он объяснил техническими неполадками, которые заставили его совершить аварийную посадку.

"В воздухе отказали предкрылки. На земле с ними было все в порядке, но в воздухе возникли проблемы. После десяти минут полета я решил вернуться", - пояснил он изданию The Hollywood Reporter.

Читайте также: Каннский кинофестиваль 2014: звезды на открытии (ФОТО)

Как отмечают журналисты, Фримен рассказывал о своем приключении совершенно спокойно, подчеркивая, что ни на минуту не подвергся опасности. По словам актера, ему пришлось оставить неисправный самолет и пересесть в другой.

Фримен получил удостоверение пилота 12 лет назад. У него есть два личных самолета. В молодости у него уже был опыт работы с воздушными судами: он занимался ремонтом радаров в рядах военно-воздушных сил США.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK