Ани Лорак в Черкессии приняли за свою (ВИДЕО)

Ани Лорак в Черкессии приняли за свою (ВИДЕО)
Певица Ани Лорак, которой в Украине устроили травлю некоторые местные ура-патриоты, выступила на Северном Кавказе – Каролина дала сольный концерт на Дне города Черкесск, столицы Карачаево-Черкесии.

Украинская исполнительница собрала в городе целый стадион восторженных фанатов, с которыми поздоровалась традиционным местным приветствием.

"Салям Алейкум, Черкесск, – крикнула в микрофон Ани Лорак. – Спасибо, мои дорогие, я очень счастлива быть здесь сегодня! Хочу пожелать вам любви, счастья и здоровья. Мои лучшие песни звучат только для вас. Давайте ручки к верху!"

Читайте также: Ани Лорак перенесла концерты в Западной Украине

Ани Лорак исполнила более 10 песен, в том числе свои хиты «Солнце», «С первого взгляда», «Зажигай сердце» и даже «Зеркала», правда, последнюю композицию, которую Ани поет в дуэте с Григорием Лепсом, она в этот раз спела одна.

После концерта Ани Лорак «отправилась в народ», после чего соцсети местных жителей быстро запестрелили селфи с певицей. Жителям Черкесска так понравился концерт Ани, что они устроили в сети голосование за право дать Ани звание заслуженной артистки Карачаево-Черкесии, на котором более 70% проголосовавших сказали однозначное «да».

"Ани – она наша, ее настоящая фамилия ведь Куек, а это известная черкесская фамилия", – уверены жители Черкесии.

Читайте также: Ани Лорак пожаловалась на лишний вес

Смотреть онлайн концерт Ани Лорак в Черкесске на Северном Кавказе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK