Алена Водонаева устроила истерику в кабинете психиатра

Алена Водонаева устроила истерику в кабинете психиатра
Популярная телеведущая Алена Водонаева так устала от вечных вопросов любопытных папарацци и неделикатных интернет-пользователей про ее бывшего мужа, развод и нынешнего избранника, что даже сцепилась с психиатром. Причина вспышки гнева Алены – чрезмерный интерес врача к ее личной жизни.

Экс-звезде Дома-2 пришлось заглянуть в кабинет к специалисту, когда она восстанавливала пропавшие документы на машину и права. Когда психиатр начала подробно спрашивать Алену про ее личную жизнь, та и вспылила. Что неудивительно, ведь восстановить потерянные документы – это большая проблема, требующая массу времени, сил и отваги, а потому нервы на пределе.


Читайте также: Алена Водонаева пожелала критикам хорошего секса 

Обнаружив исчезновение важных бумаг, Алена сокрушалась у себя в микроблоге:

"Я потеряла всего пару недель. Я потеряла всего пару документов. На машину и права".

Забавно, что после всех мучений Водонаева внезапно узнала, что ничего не пропало. Документы спокойно лежали у нее дома в одной из многочисленных модных сумочек. Посмеявшись над нелепостью ситуации, телеведущая рассказала веселую историю подписчикам своего Instagram и опубликовала соответствующее фото.

"Тадааам… Мои права и документы на машину восстановлены! А восстановлены они моей сумочкой-сердечком! Ну забыла я что туда их положила после дня рождения Богдана (сын Алены). Делов-то, всего-то навсего шлялась не один день по врачам и ГАИ и печати получала, – с иронией пишет Водонаева. – Аааааа! Я кстати с психиатром сцепилась спросив почему ее так интересует моя личная жизнь. Ну какбэ повнимательней буду, что ли!"


Читайте также: Алена Водонаева: "Как шлюха я одеваюсь только дома"

Поклонники засыпали звезду поздравлениями и раскритиковали врача:

"Ну, бывает. Не повод для похода к психиатру", "Эти справочки готовые за денежку выдают, видно у психиатора был личный интерес)". Кто-то вспомнил подобные смешные истории из собственной жизни: "Я так айфон потеряла в своей де машине и пошла писать заявку о потере )))) ухххх вышла и решила сумку положить открыв дверь пассаж. И тадааам он там лежит)))".



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK