Х-Фактор 5: Ирина Билык приехала на шоу ради Оксаны Марченко

Х-Фактор 5: Ирина Билык приехала на шоу ради Оксаны Марченко
Одним из звездных гостей 5-го сезона масштабного украинского вокального шоу Х-фактор (СТБ) стала певица Ирина Билык. По словам известной артистки, она с радостью приняла приглашение и приехала на съемки отборочного этапа Х-фактора к одному из судей шоу, чтобы помочь отобрать финальную тройку участников.

"Я сразу откликнулась на предложение телеканала. Потому что все мои родные, друзья смотрят Х-фактор и потом в подробностях рассказывают о выступлениях участников, если мне самой не удается посмотреть программу из-за частых концертов, гастролей", – отметила Ирина Билык.

Читайте также: 
Х-Фактор 5: голубая фея и конкурсантка из Латвии на кастинге во Львове (ВИДЕО)

Кроме того, певица призналась – оказаться на Х-факторе ей было вдвойне приятно, так как удалось встретиться с ведущей шоу, а по совместительству ее хорошей подругой – Оксаной Марченко.

Оксаной Марченко мы дружим давно. У нас с ней очень хорошие отношения еще со времен моих первых концертов в Украине. Уже тогда она покупала на них билеты. Сейчас мы видимся редко, но продолжаем общаться – на каждые свои именины я получаю от Оксаны самый большой букет цветов. Приехав на съемочную площадку Х-фактора, я переживала, успеем ли с Оксаной встретиться. К счастью, время нашлось, и мы смогли пообщаться в гримерке", – призналась Билык.

Читайте также: 
Ирина Билык омолодилась с помощью ботокса (ФОТО)

Также она добавила, что приехала к Марченко не с пустыми руками: "Я подарила последний аромат духов Chanel и букет из орхидей. Кстати, Оксана тоже презентовала мне очень хороший парфюм. Я была очень рада видеть ее и, пользуясь случаем, пригласила на свой сольный концерт, который состоится совсем скоро".

Смотрите онлайн клип Ирины Билык на песню Такси:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK