Дана Борисова влюбилась через телевизор (ВИДЕО)

Дана Борисова влюбилась через телевизор (ВИДЕО)
Сердце телеведущей Даны Борисовой вновь пронзила стрела Амура. На этот раз избранником знаменитой блондинки стал не нефтяной магнат или бизнесмен, а простой, но очень талантливый парень по имени Наиль Гимадеев, о чем звезда и поспешила возвестить у себя в инстаграме!

"Сижу и смотрю Голос!! Ну почему жюри никогда не выбирает самых лучших! Вокалист по имени Наиль Гимадеев – это что-то! Какой вокал, какие внешние данные! Я бы не то, что на его концерт, я бы в ресторан с ним с удовольствие сходила! Однако к нему никто не повернулся! Ни Градский, ни Агутин, ни Билан, ни даже Пелагея! Ну как так можно! А пару выпусков назад они так же позорно прошляпили Ваню Урганта, артиста, харизма которого не имеет границ! Кстати, о харизме! Дорогие редакторы Первого канала, кто читает мой Инстаграм, скиньте мне телефончик этого чудного мальчика Наиля… Быть может, он согласится дать мне пару уроков вокала?"


Читайте также:  
Дана Борисова получила порцию критики за толстенькую дочь (ВИДЕО)

Искренне надеемся, что подобное внимание известно телеведущей подсластит участнику горькую пилюлю, и на небосклоне шоу-бизнеса загорится еще одна яркая звездная пара. Ну а мы советуем Наилю не терять времени даром и написать Дане Борисовой!

Смотрите онлайн выступление Наиля Гимадеева на шоу Голос:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK