Новая волна 2014: Стас Шуринс не хочет быть эмигрантом

Новая волна 2014: Стас Шуринс не хочет быть эмигрантом
Молодой певец, выпускник украинской Фабрики звезд  Стас Шуринс поведал о том, что принесло ему участие в фестивале Новая волна. Заодно прорекламировал свой новый альбом, материал для которого готов, но еще не записан. 

Стас, Вы принимали участие в Новой волне, какие воспоминания у Вас остались, помимо приза от Аллы Борисовны?

– Было здорово! Этот отрезок моей жизни я буду вспоминать с улыбкой на лице. Я познакомился с хорошими ребятами из разных стран и продолжаю общаться с ними даже теперь. Вотум доверия от такого профессионала, как Алла Борисовна, поистине дает "крылья" и желание творить не останавливаясь.  Международная трансляция конкурса дает свои результаты, коллектив поклонников становится все разнообразнее географически. Кроме того, в песнях они ищут нечто большее, чем забойный ритм и въедливый мотива, они вслушиваются в текст и требуют присутствия и содержания, и смысла, и формы.

Именно благодаря тому, что у меня есть поддержка таких думающих людей, я решил поэкспериментировать и начать краудфандинговый проект. Результатом этого совместного действия будет выпуск моего третьего альбома.

 
?Читайте также: 
Стас Шуринс: "Приз от Аллы Пугачевой круче победы на Новой волне!"

Вы анонсировали выпуск альбома осенью. На какой стадии его подготовка?

Анонсировал? Думаю, до анонса пока далеко, точных дат еще нет, но планировал и планирую точно. Материал уже написан, осталось его записать. Студийная работа над альбомом для меня — одна из самых важных и любимых, потому что именно там наброски, черновики мыслей, которые живут во мне, превращаются в полноценную музыку, обретают полноценное звучание.
 
Когда начнется запись?

Пока что сложно сказать, я даже не знаю в какой стране буду его записывать. Я гражданин мира, жаль таких паспортов не выдают, я был  бы первым в очереди (улыбается).
 
Читайте также: 
Новая волна 2014: Ани Лорак пела в прозрачном платье

Каким будет третий альбом Стаса Шуринса?

– Можно сказать, что этот альбом написан в дороге. За последние пол года мне посчастливилось побывать, в той или иной мере в Эстонии, Литве, Польше, Германии и, конечно, Латвии и Украине. Впечатлений и эмоций много, как хороших, так и не очень – все это и будет в третьем альбоме. Тем не менее, костюм эмигранта я примирять не собираюсь, да безусловно политическая обстановка взяла в плен мою музыку и связала меня по рукам не давая двигаться вперед! Но... Я просто не могу и не собираюсь допускать даже мысль о том, что мир невозможен, я верю в то, что скоро все встанет на свои места. Я человек верующий и верю, что тот кто сверху  слышит нас.


Смотрите онлайн-видео выступления Стаса Шуринса на Новой волне 2014:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK