Майли Сайрус хотят арестовать на 36 часов

Майли Сайрус хотят арестовать на 36 часов

В Мексике началось расследование инцидента с мексиканским флагом на концерте американской певицы Майли Сайрус. Во время исполнения одной из песен на концерте в Монтеррее 16 сентября танцоры певицы отшлепали ее флагом Мексики. При этом на Сайрус была специальная накладка, которая визуально увеличивала ее попу.

Концерт проходил в рамках тура певицы в поддержку ее альбома Bangerz и пришелся на период праздничных мероприятий, посвященных Дню независимости Мексики. Видео с выступления Сайрус попали в интернет и вызвали волну критики.

Читайте также: 
Майли Сайрус оголила грудь на вечеринке (ФОТО)

Представитель министерства внутренних дел рассказал, что расследование инцидента началось 17 сентября по просьбе конгрессменов штата Нуэво-Леон, административным центром которого является Монтеррей. Они обвинили Майли Сайрус в осквернении мексиканского флага. В качестве наказания законом предусмотрен штраф до 1,2 тысячи долларов или 36-часовой арест.

По данным неназванного источника, штраф, скорее всего, придется платить не самой Сайрус, а компании, которая организовала ее концерт, так как именно организатор должен был заранее согласовать с певицей то, что будет происходить во время выступления.


Смотреть онлайн видео клип Майли Сайрус на песню Wrecking ball:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK