Уитни Хьюстон: Премьера первого концертного альбома

Уитни Хьюстон: Премьера первого концертного альбома

В начале ноября увидит свет первый концертный альбом легендарной певицы и актрисы Уитни Хьюстон, сообщается на официальном сайте артистки.

Пластинка получила название Whitney Houston Live: Her Greatest Performances. В релиз войдут фрагменты самых знаковых живых выступлений певицы за всю ее карьеру, в том числе и ее раннее выступление на The Merv Griffin Show в 1983 году с песней Home, а также яркий перфоманс на шоу Опры Уинфри I Didn’t Know My Own Strength в 2009 году.

Читайте также: 
Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж за брата

Продюсером релиза выступил пятикратный обладатель премии Грэмми Клайв Дэвис. По его словам, эта работа произведет фурор. "Эти записи показывают, почему Уитни была уникальной в своем роде певицей. В то время действительно не было никого, похожего на нее. Это трагедия, что она ушла такой молодой.

Ее опыт завораживает, а ее удивительный вокал и песни, которые выдержали испытание временем, по-настоящему гипнотизируют снова и снова"
, – говорит Дэвис.

В релизе отмечается, что в работе над этим концертным альбомом приняли активное участие и наследники певицы, которые тесно сотрудничали с продюсером и Sony Music. "Уитни обладала бесподобным голосом, который заставлял вас чувствовать себя живым. Мы решили сделать этот альбом, чтобы почтить ее память", – отметила сестра Уитни Хьюстон Патриция.

Читайте также: 
Уитни Хьюстон: стало известно, кто сыграет певицу в биографическом фильме (ФОТО)

Whitney Houston Live: Her Greatest Performances увидит свет 10 ноября. Релиз будет доступен в виде двойного CD, а также в формате CD/DVD. На DVD-диск войдут видеоролики, снятые на различных выступлениях Уитни Хьюстон. Все аудио- и видеоматериалы прошли процедуры восстановления и ремастеринга. 

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в своем номере в гостинице Беверли-Хиллз. Популярная певица утонула в ванне в результате проблем с сердцем на фоне употребления кокаина. За свою творческую карьеру она выпустила семь полноформатных альбомов, а вот полноценного концертного релиза при ее жизни издано не было.

Смотрите онлайн клип Уитни Хьюстон на песню  I Will Always Love You:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK