Стилист Бейонсе раскрыл секреты гастрольных нарядов певицы

Стилист Бейонсе раскрыл секреты гастрольных нарядов певицы

Безусловно, главной сенсацией стали слухи о второй беременности популярной певицы Бейонсе. Пока мы следим за фигурой артистки, можно любоваться еще стройными (если слухи подтвердятся) ножками Бейонсе в сексапильных концертных нарядах. А заодно и узнать нюансы создания одежды певицы для гастролей.

Читайте также: 
Бейонсе и Jay Z опровергли слухи о своем разводе

Подробностями fashion-составляющей тура поделился стилист певицы, Тай Хантер. Он рассказал, что в начале проходит встреча с самой певицей в поиске того, что ей нужно. Затем делается заказ дизайнерам с акцентом на ключевые слова. В случае с On the Run тематическими вводными были современные Бонни и Клайд, задиристые графители, девушка ковбоя. Иногда поступают и рекомендации касательно материала изделий. Затем уже Бейонсе отбирает варианты от дизайнеров. Стилист признался, что есть, конечно, некоторые особенности сценических костюмов. К примеру, он всегда просит молнию на спине и на внутренней стороне обуви, что позволяет быстрее менять наряды.

Список авторов концертных луков певицы очень внушительный – Givenchy, Alexander Wang, Versace, Diesel, Elie Saab, но что самое восхитительное, так это по словам стилиста, желание Бейонсе дать шанс молодым дизайнерам. К примеру, настоящим открытием стал эскиз комбинезона от молодого дизайнера Vrettos Vrettakos, который очень настойчиво добивался расположения Хантера на Facebook. К тому же, сама Бейонсе совершенно органично сочетает Topshop и Louboutins, совершенно не заморачиваясь по этому поводу вопросами соответствия.

Читайте также: 
Отец Бейонсе рассказал о разводе дочери

В своем интервью стилист назвал свои любимые наряды певицы. По его словам, это наряд от Риккардо Тиши на тему американского флага, сделанный их парашютной ткани. А также комбинезон Versace и наряд от Elie Saab, в котором певица исполняет песню Resentment. Хантер признался, что это его любимая песня, в шутку заметив, что возможно потому, что позволяет немного отдохнуть от переодеваний.

Смотрите онлайн клин Бейонсе на песню Pretty Hurts:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK