Тейлор Свифт позвала фанатов на тайную презентацию альбома

Тейлор Свифт позвала фанатов на тайную презентацию альбома
В прошлую субботу певица Тейлор Свифт собрала у себя дома в Лос-Анджелесе 89 самых верных поклонников, отобранных ее менеджерами. Счастливчики смогли не только пообщаться со своим кумиром, но и послушать песни с нового альбома "1989", которые еще не звучали в эфире и не исполнялись на концертах.

Читайте также: У Тейлор Свифт лучшие ножки в шоу-бизнесе: Шакира и Рианна молча завидуют (ФОТО)

Свидетели рассказали, что всех поклонников собрали в одном специальном месте, откуда их повезли на автобусе в дом Тейлор. Там их кормили пиццей и суши, но главным сюрпризом стали шоколадные печенья с тыквенной начинкой, которые испекла лично Тейлор.

Кроме того, Свифт познакомила поклонников со своими родителями, позволила погладить любимых кошек и с удовольствием попозировала для фотографий. При этом она даже разрешила фанатам держать в руках ее музыкальные награды во время фотосессии.


Читайте также: Тейлор Свифт прописала Селене Гомес лекарство от Джастина Бибера

Кстати, это не первое прослушивание для поклонников, которое устраивает Свифт. Вскоре после объявления о выходе альбома "1989" Тейлор устроила в своих апартаментах в Нью-Йорке вечеринку с пиццей для фанатов. Один из них писал потом в Twitter, что певица со всеми обращалась, как с самыми близкими друзьями.




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK