Джамала представила публике новую песню

Джамала представила публике новую песню
Сегодня, 24 сентября, в Сети появился новая песня Джамалы Заплуталась. Автором музыки выступила сама Джамала, а текст песни написала известная российская писательница Виктория Платова. Песня Заплуталась войдет в будущий мини-альбом певицы, который будет называться Дякую. В альбом войдут еще пять композиций, которых отличает нетипичное для предыдущих работ певицы электронное звучание. Саундпродюсером записи выступил фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов

Читайте также: 
Фильм Поводырь едет на конкурс в Польшу (ВИДЕО)

"Песня Заплуталась родилась полтора года назад, после моего возвращения с острова Бали. Я написала ее, вдохновившись своими личными переживаниями, балийской философией, постоянно бушующим океаном, которому все мы люди нипочем, и самими балийцами, которые не плачут даже тогда, когда кто-то умирает. Всему этому я противопоставляю свои сомнения: "Любила ли? А почему я чувствую, словно кто-то нажал кнопку "стоп"?

Наверное, так тоже бывает... Нет – все же я любила!" Сначала появилась мелодия и общая идея, потом добавилось мудрое слово Виктории Платовой и саундпродюсирование Жени Филатова. Они еще больше подчеркнули мое смятение"
. – рассказала Джамала.

Напоминаем, 3 октября в столичном клубе Sentrum (ул. Шота Руставели 16-а) в рамках открытия нового сезона радио Аристократы состоится концертная презентация нового мини-альбома Джамалы Дякую. Помимо новых песен, на концерте прозвучит весенний сингл певицы Чому?, написанный под впечатлением от съемок в фильме Поводырь, в котором Джамала сыграла главную женскую роль. Также будут исполнены лучшие композиции из двух предыдущих альбомов певицы For Every Heart (2011) и All Or Nothing (2013).

Читайте также: 
Джамала добиралась в Крым через Одессу

Кроме этого, в сентябре Джамала выступила в качестве хэдлайнера на международном музыкальном фестивале Jazz Koktebel, который в этом году впервые прошел в пгт. Затока Одесской области. Также, в начале лета в свет вышел сингл Чому квіти мають очі?. Помимо одноименной авторской композиции певицы он включал народную крымско-татарскую песню Meni ?amdan azat eyle.
 
Клип Чому квіти мають очі? появился в сети и в эфире музыкальных каналов в апреле. Видео основано на кадрах из художественного фильма Олеся Санина Поводырь, в котором певица сыграла главную женскую роль.

Слушайте онлайн новую песню Джамалы Заплуталась:



Смотрите онлайн клип Джамалы на песню Чому квіти мають очі:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK