Нюша устроила цунами в Америке (ФОТО)

Нюша устроила цунами в Америке (ФОТО)

Популярная российская исполнительница Нюша завершила съемки клипа на новый сингл Цунами. На этот раз съемки клипа состоялись в Америке. Режиссером музыкального  видео, уже не в первый раз, выступил Баходыр Юлдашев, который снимал для певицы такие клипы, как Вою на луну, Не перебивай, Выбирать чудо и Выше.  Место для съемок было выбрано действительно интересное.

Читайте также: 
Нюша раскрыла секреты отпускной перезагрузки

Основная часть клипа снималась в пустыне. В условиях сорокоградусной жары певица и ее команда исполняли сложную хореографическую постановку.

"Мы давно не выпускали танцевального видео. Хотелось максимально передать всю страсть этой истории. По моему мнению, именно в танце это можно сделать как нельзя лучше"
рассказывает Нюша


Главную мужскую роль в клипе исполняет темнокожий американский танцор G Medison, который известен по своим работам с такими мировыми звездами как Rihanna и Beyonce.

"Мы долго выбирали исполнителя главной мужской роли для клипа, но посмотрев работы Медиссона, сразу же остановили свой выбор на нем. Он профессионал своего дела. Отличный танцор и очень харизматичный человек" 
говорит со-продюсер певицы и непосредственно хореограф клипа Оксана Шурочкина.

Читайте также: 
Нюша показала роскошное тело в бикини (ФОТО)

"Сама же идея клипа была показать историю о силе чувств, о неудержимой стихийной страсти, которая волной накрывает влюбленных, о сильнейшем эмоциональном заряде, который по своей энергетике можно сравнить только с цунами!"  рассказывает певица.

Выход клипа планируется в самое ближайшее время.

Смотрите онлайн фото со съемок клипа Цунами:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK