Аманда Байнс взялась за старое

Аманда Байнс взялась за старое
Мы  искренне надеялись, что Аманда Байнс нашла в себе силы отказаться от вредных привычек. Но, увы, это не так. Девушка вновь оказалась за решеткой. Актрису арестовали за вождение в состоянии наркотического опьянения. Полицейский остановил Аманду, когда она ехала в своем «Мерседесе» по одному из шоссе Лос-Анджелеса.

Читайте также: Адвокат Аманды Байнс опроверг информацию о ее шизофрении

После проверки документов служитель закона заподозрил, что девушка не совсем трезвая и Аманду Байнс тут же доставили в полицейский участок. Эксперт установил, что она находится под влиянием стимуляторов. Результаты экспертизы в настоящий момент не известны, так что пока рано говорить, что именно употребила Байнс. Актрису выпустили на свободу под залог в 15 000 долларов.

Читайте также: Стивен Фрай рассказал о своей наркозависимости

Напомним, что в прошлом году Байнс страдала серьезным психическим расстройством и наркотической зависимостью. Она провела несколько месяцев в реабилитационной клинике и, казалось, пошла на поправку. Однако, похоже, проблемы вернулись. Ранее Аманда находилась под временной опекой своих родителей, но теперь сроки действия договора об опекунстве закончились.

Смотрите онлайн видео : Аманда Байнс арестована за хранение наркотиков

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK