Рисунки Чеховой и Заворотнюк помогают больным детям

Рисунки Чеховой и Заворотнюк помогают больным детям

15 апреля в московской городской клинической больнице им.Н.Ф.Филатова состоялась благотворительная акция "Мир без слез", в ходе которой один из крупных российских банков передал в дар детской клиники комплект оборудования для реанимации и интенсивной терапии. Акцию поддержали звезды российского шоу-бизнеса, которые вручали необычные подарки юным пациентам.

Специально для этой акции Татьяна Навка, Юлия Началова, Александр Рева, Слава Морозова, Анфиса Чехова, Ольга Арнтгольц, Марат Башаров, Егор Бероев, Константин Дзю, Анастасия Заворотнюк, Наталья Королева, Ирина Лобачева и Дмитрий Маликов совместно со своими собственными детьми нарисовали картинки, из которых была создана книжка-раскраска в подарок больным детям.

На мероприятии присутствовал главный врач больницы Владимир Попов, который и рассказал всем собравшимся о назначении получаемого оборудования и о том, насколько данный подарок может повысить эффективность лечения и помочь больным детям. Описания главного врача оказались настолько подробными, что в конце он вынужден был даже оправдываться: по его словам, больница - это не светское заведение, здесь не бывает ни звезд, ни золота, ни серебра, ведь врачи, прежде всего, заняты постановкой верного диагноза и назначением необходимого курса терапии.

По завершении вступительных речей главврача организаторы перешли к вручению подарков. Присутствующие Женя Малахова, Марина Лизоркина из группы "Серебро", чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Лобачева и фигуристка Анастасия Гребенкина лично раздавали сумочки с книжками-раскрасками собравшимся детям.

Однако на всех подарков все-таки не хватило. Ситуацию спасла Женя Малахова, презентовав обделенным детям диски группы "Рефлекс" со своим автографом.

 

Фото: km.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK