Нюша попала на миллион евро

Нюша попала на миллион евро

Крупнейший европейский театральный холдинг требует от популярной российской певицы Нюши неустойку в миллион евро. Оказывается, артистка должна была принять участие в мюзикле Питер Пэн, однако спустя пару месяцев после начала репетиций певица без видимых причин расторгла договор с продюсерами шоу.

Для спектакля были сняты рекламные постеры, где Нюша предстает в новом образе – яркой блондинки. Однако спустя некоторое время 23-летнюю звезду было решено исключить из труппы.

Читайте также: 
Нюша устроила цунами в Америке (ФОТО)

"Нюша не выполняла условия договора, срывая ряд пиар-кампаний, репетиций, съемок, записей либретто к шоу, – сообщил продюсер российского проката мюзикла Артур Шачнев.  Она ссылалась на занятость, что привело проект "Питер Пэн" к серьезным материальным убыткам".

Артур Шачнев уверяет, что с такой безответственностью он сталкивается впервые. Также продюсер уверен, что сможет отстоять в суде свою правоту. В качестве доказательств он готов представить не только договор, подписанный звездой, но и копии переговоров с ее представителями по электронной почте.

"Слова Шачнева далеки от истины, – говорит отец Нюши, а по совместительству продюсер певицы Александр Шурочкин.
 И мы, конечно, ошарашены его заявлением. Там на самом деле все просто – шоу не продается. Рекламная кампания с их стороны почти не проводилась. Мы дважды подавали документы о расторжении договора с этой фирмой, но они все тянули. Мы думали, в этих людях есть доля порядочности".

Читайте также: 
Нюша рассекретила бойфренда (ФОТО)

Александр Шурочкин говорит, что договор нарушало как раз само руководство спектакля. Были опубликованы не согласованные с продюсером и певицей рекламные материалы. Кроме того, перед командой Нюши в течение трех месяцев не исполнялись финансовые обязательства. 

Смотрите онлайн эксклюзивное видео со съемок клипа певицы Нюши на песню Цунами:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK