Виталий Козловский нарисовал Символ мира (ФОТО)

Виталий Козловский нарисовал Символ мира (ФОТО)
2 октября в Киеве прошла необычная художественная акция – представители украинского шоу-бизнеса писали картину Символ мира. Главная идея картины – объединение Украины и возвращение страны к мирной жизни. 

На картине изображена девушка, которая стоит на земном шаре и держит в руках горсть калины. По словам организаторов, полотно демонстрирует непрерывности украинского рода: молодая девушка символизирует начало рода, а калина – бессмертие украинской нации.

В написание картины приняли участие: Виталий Козловский, Артур Боссо, Юрий Вакуленко, Аида Николайчук, 
Влада Литовченко, Елена Бернацкая, Олег Пинчук,  и юные участницы детского ансамбля народной песни Ладанки, которые украсили этот праздник своим выступлением и красивым народным пением.

К написанию картины также присоединилась певица Руслана, которая заранее нарисовала на ней небо.


Читайте также: Виталий Козловский удивил поклонников неожиданным снимком (ФОТО)

«Мне очень хочется, чтобы эта картина стала маленьким, но важным символом нашего наилучшего будущего в мире и процветании. Я, как и все украинцы, жду момента, когда проснувшись утром и открыв социальные сети или включив телевизор, услышу главную новость о том, что война окончена и все солдаты возвращаются в свои города и семьи» - поделился певец Виталий Козловский.

Художественный проект организаторы презентовали в субботу, 4 октября на Площади Независимости (Майдане) в рамках Марша Мира и Единства в Украине.

Затем картина была передана представителям городской власти Киева: впоследствии она примет участие в эстафете от города к городу для налаживания эффективной коммуникации между населенными пунктами Украины.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK