Даша Астафьева мечтает о детях

Даша Астафьева мечтает о детях

Солистка группы NIKITA Даша Астафьева рассказала о своей личной жизни и ответила на откровенные вопросы журналистов.

В последнее время в соцсети вы публикуете фотографии с детьми.

Детей я очень люблю. Мне бывает иногда так плохо, что я сажусь в машину и еду на свою малую родину. А там мои братья, племянники, крестные сыновья – там своя атмосфера. Они общаются со мною на равных.

Это симптом или диагноз: для меня животные, дети и старики – святые, они вызывают уважение и любовь. Мне кажется, что они – это ангелы среди нас", – певица Даша Астафьева.

Вчера позвонила подруге, а она мне жалуется: "Да, у меня тут и садик, и школа, времени нет совершенно". А я ей отвечаю: "Слушай, это же самые лучшие хлопоты! Радуйся! Тут некоторые мечтают о таких хлопотах".

Вы мечтаете о детях?

– Я мечтаю. Раньше была на этом очень зациклена и думала постоянно, что хочу стать мамой. Но, видимо, пока дети меня не хотят. Я думаю, что они пока сверху в состоянии ангела присматриваются ко мне. Я просто понимаю, что будет время в моей жизни – идеальное для того, чтобы стать супермамой. Чтобы рассказывать самые лучшие сказки, петь лучшие колыбельные. 

Как бы это не звучало нескромно, но мне так хочется стать идеальной мамой, идеальной женой, идеальной домохозяйкой. Музой для мужчины!" Даша Астафьева.

Читайте также: 
Даша Астафьева зацеловала Василису Фролову (ФОТО)

Вы планируете материнство, или верите, что все будет "когда Бог пошлет"?

– Так говорит наша солистка NIKITA Юля Бричковская, а я не понимаю таких слов. Конечно, Бог даст. Но как он даст, если ты этого не хочешь? У меня так или иначе получается, что я планирую какие-то вещи и делаю все для их осуществления. И чаще всего это срабатывает. Сейчас у меня есть план.

Вы уже встретили человека, для которого смогли бы стать идеальной женой?

– Я надеюсь. Да, мне сейчас нравится один молодой человек, я много о нем думаю. Иногда даже слишком много. Конечно, я молодая девушка – мне хочется любить! И я все время пытаюсь оставаться в состоянии любви. 

Читайте также: Даша Астафьева показала "ню" собаке (ФОТО)

Вы счастливы в отношениях?

– У меня в основном все отношения несчастные и драматические. Я проследила: такое бывает со многими творческими людьми. Я всегда очень переживаю, если это сильное чувство.

Но есть и мимолетные отношения, ухаживания, когда все гладко, красиво – путешествуем, смотрим красивые места вместе, – но это не долго длится. А вот такие серьезные отношения, когда я теряла голову – у меня всегда со слезами, слежками, с миллионом обещаний.

Читайте также: Даша Астафьева готова целоваться с первым встречным (ФОТО)

Вы влюбчивый человек?

– Честно говоря, о каждом из своих мужчин я думала, что это будет моя первая и последняя любовь. И это, наверное, правильно. Я всегда так буду думать. И даже в то, что человек, которого я сейчас люблю, может оказаться не последним в моей жизни – я пока не могу поверить. Сейчас я ему доверяю свою жизнь.

Автор: Кристина Довгаль

Смотрите онлайн-видео проекта Даши Астафьевой #Ukissforpeace:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK