Крис Браун знает, кто создал вирус Эбола

Крис Браун знает, кто создал вирус Эбола

Скандальный американский рэпер Крис Браун чуть было не попал в неприятности после того, как в поделился в Twitter своими мыслями о вирусе Эбола. 

Читайте также: 
Крис Браун кается в своих ошибках

Иностранные звезды не на шутку обеспокоены распространением опасного вируса Эбола. Вирус, который ранее удавалось контролировать, стал быстро распространятся по Западной Африке и Европе и уже убил около четырех тысяч человек.

"Не знаю точно... Но мне кажется, что эпидемия Эбола – это такое средство контроля численности населения, которое "съехало с катушек", – написал певец в соцсети. Но, спустя пару минут он, видимо, изменил свое мнение, сказав, что собирается "просто... заткнуться". 


Читайте также: Крис Браун и Ариана Гранде показали готическую любовь (ВИДЕО)

Журналисты предполагают, что Крис Браун является сторонником теории заговоров. Он предполагает, что данная эпидемия была создана искусственно для того, чтобы бороться с постоянно растущей численностью жителей в беднейших странах.

Подписчики блога Криса Брауна  крайне негативно отреагировали на такое высказывание артиста и напомнили о том, какие усилия предпринимает человечество для борьбы с вирусом, сколько достойных людей пало его жертвами, а также посоветовали думать, прежде чем что-то писать.

Смотрите онлайн клип Криса Брауна и Питт Буля на песню International Love
:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK