У Янковского открылось внутреннее кровотечение

У Янковского открылось внутреннее кровотечение

Актер Олег Янковский попал в больницу в крайне тяжелом состоянии. В клинику Олега Ивановича привезли с внутренним кровотечением. Спасать легендарного актера были вызваны ведущие специалисты Москвы.

В клинику 65-летнего актера забрали прямо со спектакля. По словам врачей, состояние знаменитого артиста вызывает серьезное опасение. У Олега Ивановича открылось внутреннее кровотечение. В один из элитных медицинских центров столицы, где лечится Янковский, был приглашен лучший гастроэнтеролог Москвы.

"Сейчас ему уже немного лучше, - сообщил источник в медицинских кругах. - К счастью, кровотечение удалось остановить, но состояние, увы, остается крайне тяжелым".

Чтобы снять жуткие боли, Олегу Ивановичу назначают мощнейшие препараты. Медики не скрывают: сильнодействующие лекарства убивают и без того слабый иммунитет, но другого выхода нет.

"Врачи делают все возможное, но болезнь продолжает прогрессировать, - продолжает источник.- Теперь очень многое зависит от самого организма. Но все мы надеемся, что Олег Иванович справится: он не раз доказывал, что обладает огромной силой воли, способной на чудеса".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK