Виталий Козловский закрутил любовь c рыжеволосой красавицей

Виталий Козловский закрутил любовь c рыжеволосой красавицей
В украинском шоу-бизе образовалась новая романтическая пара. Певица Светлана Тарабарова стала возлюбленной Виталия Козловского. Именно таких, по уши влюбленных друг в друга артистов, увидят телезрители канала Украина в новогоднюю ночь в мюзикле Алиса в стране чудес.

Читайте также: 
Алиса в стране чудес переместилась из лета в зиму

По словам создателей новогодней сказки Алиса в стране чудес, кастинг проводился, исходя из общей похожести украинских артистов и героев книги Льюиса Керолла. Алису главный режиссер Максим Паперник увидел в Светлане Тарабаровой и сосватал рыжеволосую красавицу с Виталией Козловским, который идеально подошел на главную романтическую роль — Валета.

 "У меня уже есть актерский опыт — раньше я снимался в сериалах, но там я играл самого себя. Здесь же — совсем иначе: я должен перевоплотиться в другого персонажа, хоть и очень похожего на меня по характеру.

Он, как и я, романтик, влюбчив, но он — сказочный! И в его образ очень интересно вживаться. А еще я в восторге от песен, которые прозвучат в мюзикле",
— прокомментировал Виталий Козловский.

Читайте также: 
Аліса в країні чудес: Максим Паперник зазывает Данилко и Билык в Зазеркалье

По словам сказочного Валета, он рад, что будет "играть любовь" именно со Светланой Тарабаровой. Молодые люди давно знакомы, поэтому проблем с общением и пониманием друг друга не должно возникнуть.

"Мне нравиться ощущение того, как с каждой репетицией я чувствую себя в этой роли все более и более уверенно. У Светы Тарабаровой есть актерское образование, но при этом на площадке нам настолько комфортно, что даже не чувствуется недостатка специального актерского образования у меня", — заверил Козловский.

Смотрите онлайн клип Виталий Козловского на песню Не боюсь:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK