Голос. Діти 2: Наталья Могилевская стала звездным тренером

Голос. Діти 2: Наталья Могилевская стала звездным тренером
20 октября в Киеве стартуют съемки второго сезона популярного детского вокального шоу Голос. Діти 2. Ведущими проекта станут светская львица Катя Осадчая и шоумен Юрий Горбунов

Основной интригой проекта  Голос. Діти 2 стали имена новых звездных тренеров. Первым тренером стала Тина Кароль. У нее уже есть опыт работы с маленькими подопечными, ведь он была наставницей юных талантов и в первом сезоне.

Читайте также: 
Голос. Дети 2: Потап стал звездным тренером шоу

Чуть позже стало стало известно, что к Тине присоединится Потап. Артист признался, что при выборе репертуара для подопечных будет ориентироваться на вкусы своих детей. И вот наконец стало известно имя третьего звездного тренера, им стала популярная украинская певица Наталья Могилевская. У нее есть огромный опыт участия в подобных шоу.

В свое время Могилевская опекала таланты на шоу Шанс, а также была продюсером украинской версии Фабрики звезд. Именно Могилевская из своих подопечных потом создала группу REAL O. Состав которой менялся три раза за всю историю группы, и недавно артистка представила обновленный коллектив.

Читайте также: Тина Кароль станет звездным тренером на проекте Голос. Діти

– Больше всего на проекте я мечтаю найти ребят, которые готовы серьезно относиться к работе, – рассказала журналистам Наталья Могилевская. – Ведь побеждает тот, кто четко организован, пунктуален и умеет придерживаться плана. Но я всегда оставляю место в своем сердце для маленьких гениев, которые совершенно не вписываются в рамки обычных правил, но умеют создавать чудеса.

Проект Голос. Діти 2 выйдет в эфир уже этой зимой.

Смотрите онлайн клип Натальи Могилевской на песню Відправила message:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK