Ани Лорак разрывается между концертами в Москве и Киеве

Ани Лорак разрывается между концертами в Москве и Киеве
Украинская певица Ани Лорак собирается снова выступить в России. Грандиозное шоу "Каролина" состоится в московском Крокус Сити Холле 23 октября,тогда как в Киеве концерт с этой же программой был перенесен с 17 и 18 октября на 27 и 28 октября. Причина – менеджмент артистки опасается провокаций, которые могут иметь место в преддверии выборов в Верховный Совет Украины (они назначены на 26 октября). 

Читайте также: Ани Лорак перенесла концерты в Киеве

Специальным гостем шоу Лорак в Москве будет российский певец Григорий Лепс

"Грандиозное шоу, покорившее зрителей Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Баку, снова в Москве! 23 октября на сцене Крокус Сити Холла Ани Лорак представит на бис одно из лучших шоу года – Каролина! – заявлено в афише Крокуса.


Читайте также:Ани Лорак собирается изменить прическу (ФОТО)


– Все номера концерта переплетены единой сюжетной линией, и каждая песня, каждый номер является самостоятельной небольшой историей о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме желания стать певицей, которая несмотря ни на что, осуществила свою заветную мечту.

Она любила, она теряла, она разочаровывалась… Но сохранив в своем сердце веру в добро, веру в любовь – она сумела победить трудности и стать Ани Лорак.

И теперь она может сказать подрастающему поколению: "Посмотри, я смогла, а значит и ты сможешь! Поверь в себя, в свои силы, никогда не сдавайся. Ты и только ты – режиссер своей жизни"
.

Стоимость билетов на концерт Ани Лорак в Москве от 800 до 18 тысяч рублей (приблизительно от 270 до 6000 гривен).

Напомним, российский певец Филипп Киркоров презентовал новый клип на песню Иллюзия, в котором снялась украинская певица Ани Лорак.

Смотрите онлайн видео клип Филиппа Киркорова – Иллюзия – с участием Ани Лорак:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK