Певица Валерия взбунтовала Лондон (ВИДЕО)

Певица Валерия взбунтовала Лондон (ВИДЕО)

Концерт российской певицы Валерии в Роял Альберт Холл в Лондоне, сопровождался массовыми протестами. Артистку осудили активисты движения Говорите громче за ее политические высказывания в сторону Украины и поддержку политики Путина.

Читайте также: Валерия поближе познакомилась со своей невесткой (ФОТО)

Известный бизнесмен Евгений Чичваркин, покинувший Россию в 2008 году и сейчас проживающий в Великобритании, вышел на площадь с плакатом "Нет Путину, нет войне".

Позже Евгений высказал свою позицию по поводу пикета концерта Валерии на своей странице в соцсети. "Я не считаю правильным запрет на визы и прочие ограничения.

У меня не вызывает ни малейшего удовлетворения то, что, в итоге, не смог приехать Кобзон и что, по слухам, Валерию продержали 8 часов на паспортном контроле.

Этого я не просил, то, что я хочу и требую - чтобы популярные люди не призывали голосовать за Путина", -
написал Евгений.

Читайте также: Иосифа Пригожина и Валерию травят в соцсетях

Кстати, Евгений Чичваркин - российский миллионер, предприниматель, сооснователь и бывший совладелец сети салонов сотовой связи Евросеть, некоторое время был лидером московского отделения оппозиционной партии Союз правых сил. Политический эмигрант, который с конца 2008 года проживает в Великобритании, где основал винный магазин Hedonism Wines.

Смотрите онлайн-видео пикета концерта Валерии в Лондоне с Евгением Чичваркиным:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK