Сергей Шнуров вспоминает о Путине в минуты отчаяния и одиночества

Сергей Шнуров вспоминает о Путине в минуты отчаяния и одиночества

В фотоблоге певца Сергея Шнурова появился пост о президенте РФ Владимире Путине.

Читайте также: Сергей Шнуров дорого заплатит за мат

Артист считает, что культ личности Путина в последнее время набирает обороты, и сообщил, что для него президент давно потерял интерес (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Вот все говорят кругом – Путин то, Путин се, Путин это. А я только руками развожу. Не знаю, что и думать. У всех этот Путин, вроде родственника ближайшего. Кому-то противен, кому-то приятен, но отвязаться от него решительно невозможно. У всех он есть – свой Путин, а у меня – нет. Как телевизор у меня кончился, так и Путин ушел. Раньше был, а теперь нет.

Жить ему стало негде, как телевизора не стало. Он было в компьютере хотел поселиться, но и тот приказал долго жить. Вот и нет у меня Путина который год, и ведь нельзя сказать, что я по нему скучаю. Но в минуты отчаяния и одиночества я все-таки вспоминаю о нем. Как там вы живете без меня, Дмитрий? 


Читайте также: 
Сергей Шнуров снялся в фильме Приличные люди

Поклонники не сразу поняли сарказм музыканта и спросили, что он имел ввиду, когда назвал Владимира Владимировича Дмитрием. Но некоторые из них все же уловили смысл слов Шнурова:

"Я тоже все время путаю, кто из них сейчас на посту)", "Чуть погодя обращение Дмитрий снова станет актуальным). И все скажут: какой Шнуров прозорливый, глядел сквозь время", ""Почему Дмитрий?", вопрошают тут в комментариях... Вот зачем нужна табличка "сарказм"!".

Смотрите видео с Сергеем Шнуровым: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK