Дэвид Бекхэм и Робби Уильямс подписались за детей (ВИДЕО)

Дэвид Бекхэм и Робби Уильямс подписались за детей (ВИДЕО)
Экс-футболист Дэвид Бекхэм и певец Робби Уильямс приняли участие в социальной кампании UNICEF, призывающей защищать детей по всему миру. Звезды, одетые в джинсовые рубашки, украсили рекламные плакаты организации. Они вытягивают руку вперед, как бы ограждая малышей от опасности и призывая остановить агрессию в их сторону.

Читайте также: Дэвид и Виктория Бэкхем заказали новых двойников (ФОТО)

 "Если ребенок попал в опасность, любой ребенок, вы должны немедленно прийти ему на помощь. Миллионы детей по всему миру ежедневно сталкиваются с агрессией – насилие, болезни и стихийные бедствия. Мы должны собрать все наши возможности, чтобы защитить их сейчас", – заявил Дэвид Бекхэм.

По словам Робби Уильямса, заняться вопросом защиты детей во всему миру его подтолкнуло отцовство.

"Я встречал детей по всему миру, которые подвергались опасности – дети на Гаити, которые пострадали в результате землетрясения, мексиканских детей, которые каждый день терпят жестокое обращение. С тех пор, как я стал отцом, я как никогда стал понимать, насколько важно защищать таких детей", – поделился певец.


Читайте также: Том Круз и Дэвид Бекхэм устроили пьянку посреди Лондона (ФОТО)

Отчет благотворительной организации «Дети в опасности: прекратить насилие в отношении детей» показал, что от насилия в мире каждые пять минут умирает один ребёнок. В документе также подчёркивается, что если правительство не предпримет никаких мер, в следующем году 345 детей до 20 лет могут умирать от насилия каждый день.

Смотрите онлайн видео благотворительного ролика с участием Дэвида Бекхэма и Робби Уильямса:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK