Александр Гордон стал отцом в третий раз

Александр Гордон стал отцом в третий раз

Российский актер, журналист и телеведущий Александр Гордон стал отцом в третий раз. 20-летняя студентка родила ребенка от 50-летнего мужчины.

Молодая жена, 20-летняя студентка театрального университета Ноза Абдулвасиева, родила Гордону сына. Радостное событие случилось в одной из клиник города Москвы, Россия. Уже известно, что Гордон назвал сына в честь себя - Александром.

Читайте также: Ведущий Александр Гордон: "У мужа и жены должны быть отдельная спальня"

Кстати, пара поженилась в июне 2014 года, после они уехали в свадебное путешествие. Девушка из кинематографической семьи. Как рассказал ее дедушка, режиссер Валерий Ахадов, пара тихо расписалась без пышной свадьбы.

Напомним, до этого Гордон был женат на 18-летней студентке, но их брак не продлился дольше двух лет. Второй женой журналиста была Катя Гордон.

Читайте также: 48-летний Александр Гордон вывел в свет свою 18-летнюю жену

В мае 2012 года известный телеведущий заявил о том, что стал отцом. У Александра Гордона родилась дочь от непродолжительного романа с краснодарской журналисткой Еленой Пашковой

Кроме того, несколько лет в молодости он был женат на писательнице и переводчице Марии Бердниковой, которая сейчас живет и работает в США.

Смотрите онлайн-видео с Александром Гордоном в эфире шоу Вечерний Ургант:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK