7 малоизвестных фактов из жизни комиков студии Квартал 95

7 малоизвестных фактов из жизни комиков студии Квартал 95

В этом году Квартал 95 отмечает 10-летие! Актеры юмористической студии до сих пор не вполне верят в то, что им, выходцам из маленького города Кривого Рога, удалось достичь такого грандиозного успеха. Десятки раз комики могли пойти разными путями, однако судьба каждый раз решала, что людям, которые умеют дарить улыбки, стоит быть вместе.

Смотрите также: 
Вечерний квартал: смотреть онлайн выпуск от 25.10.2014 (ВИДЕО)

В честь своего первого большого юбилея юмористы сняли документальный сериал под названием Квартал и его команда, в котором рассказали о том, что еще никто и никогда не слышал. Представляем вашему вниманию интересные факты из "доквартальной жизни" актеров. 

Факт №1
Елена Кравец
была болельщицей команды Запорожье-Кривой Рог-Транзит и имела счастье выйти на сцену в ее составе. 

Факт №2
Александр Пикалов работал дворником в Доме пионеров, чтобы иметь доступ к репетиционному залу стема Безпризорник, в котором играл вместе с Владимиром Зеленским. Позже Александр поступил в вуз на факультет механики, чтобы попасть в команду КВН Криворожская шпана, которая функционировала в учебном заведении. 

Факт №3
Юрий Крапов с золотой медалью окончил суворовское училище, работал оператором в фотостудии и электриком на шахте. А еще они с Юрием Корявченковым учились на одном факультете и играли вместе в СТЭМе. 

Факт №4
Юрий Корявченков
планировал стать врачом, работал в хирургическом отделении санитаром, но с будущим медика не сложилось. 

Факт №5
Владимир Зеленский первый класс закончил в Монголии, а затем вместе с семьей вернулся в родной Кривой Рог. Будущий шоумен никогда не знал на отлично математику, за что его ругал папа кибернетик. Парню лучше давались гуманитарные науки: он мечтал стать дипломатом, но потом пошел учиться на юриста. 

Факт №6
Уже в детстве Владимир Зеленский разговаривал басом, отчего сначала комплексовал, а потом радовался, ведь понял, что это его козырь. 

Факт №7
В команде Запорожье-Кривой Рог-Транзит Зеленский ставил танцы и только потом получил место ведущего актера.

Смотрите онлайн первый выпуск документального фильма Квартал и его команда:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK