Жанна Фриске готовит к выходу свой новый клип

Жанна Фриске готовит к выходу свой новый клип
Популярная певица Жанна Фриске, которая успешно прошла лечение от рака головного мозга за границей, вернулась домой, и сразу приступила к творческой деятельности. Удивительно, но, совсем скоро она представит свету свой новый клип.

Читайте также:Жанна Фриске занялась лечебной гимнастикой

Будем надеяться на то, что здоровье певицы окрепло для подобных трудных шагов. Что же касается новой работы, то данную композицию начали записывать еще до болезни Жанны. Тогда был сделан черновой вариант, однако Фриске не смогла его закончить из-за плохого самочувствия. Поэтому, музыкальному материалу было суждено несколько месяцев ждать свою хозяйку, лежа на полке.

Читайте также: Жанна Фриске рассказала, когда даст первое интервью

Вспоминая события годичной давности, говорит друг Жанны Фриске - музыкальный журналист Отар Кушанашвили: "Жанна сидела с ноутбуком, работала, а я упрекнул подругу в том, что у нее в последнее время нет новых песен - мол, одна "Ла-ла-ла". Мы посмеялись, и она похвасталась, что как раз появились новые авторы. Дала послушать абсолютно свежую песню, еще не сведенную на студии. Как сейчас помню, там были такие слова: "Вот увидишь, какой я стану". Жанна тогда очень ею гордилась. Уверен, мы услышим ее в самое ближайшее время...". Дай то, бог. 

Смотрите онлайн видео : Жанна Фриске - Навсегда

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK