В интернете выложили компромат на куклу Барби

В интернете выложили компромат на куклу Барби

Фотографы выложили в Интернете "компромат" на всемирно-известную куклу Барби, которой недавно исполнилось 50 лет.

На опубликованных снимках популярная красавица нюхает кокаин, позирует обнаженной, сидит на электрическом стуле и даже принимает участие в сценах лесбийской любви. Как отмечает автор подборки на сайте manofest.com, "думаю, это трагический результат многолетнего сексуального расстройства, вызванного наличием гомосексуального друга, и отсутствием гениталий".

Он отмечает, что за многие годы своего существования кукла с совершенным лицом и фигурой осуществила много несовершенных вещей и снялась во многих скандальных фотосессиях.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="92639" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Как известно, прототипом куклы Барби стала игрушка для мужчин из секс-шопа. В середине 50-х годов прошлого века американка Рут Хендлер путешествовала по Швейцарии и в одной из витрин местных лавок увидела необычную куклу с осиной талией и пышной грудью по имени Лилли. Игрушка для взрослых так понравилась Рут, что она приобрела на нее патент. Она сделала макияж менее вульгарным и создала игрушку для детей.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="92640" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK