Битва экстрасенсов 14: экстрасенс рассказала, что побудило Пореченкова стрелять на Донбассе

Битва экстрасенсов 14: экстрасенс рассказала, что побудило Пореченкова стрелять на Донбассе

Поразительный поступок российского актера Михаила Пореченкова невозможно обойти своим вниманием. Сейчас весь интернет пестрит обсуждениями морально-этической стороны этого дела.

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн пятый выпуск шоу от 02.11.2014 (ВИДЕО)

Участница четырнадцатого сезона самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов, ясновидящая и эмпат Галина Потоцкая попыталась заглянуть в  иные сферы поступка известного актера.

"Проанализировав считанную информацию с психоматрицы актера, я вижу, что этот человек отожествляет себя с воином, – говорит экстрасенс, 

– Он чувствует себя защищающим солдатом. Для него это некая подсознательная программа, которая была заложена еще в детстве.

Воин или солдат для него — идеал мужчины. Поэтому по жизни актер всегда стремится соответствовать своему идеалу. Михаил всегда делал это подсознательно и непроизвольно. Это видно даже в его профессии, ведь очень часто актер выбирал и играл роли военных и спецназовцев.

Сегодняшний его поступок в Донецке — это лишь продолжение реализации скрытой глубоко внутри него программы, которая полностью исключает человечность и рассудительность".


Читайте также: 
Иван Охлобыстин поддержал Михаила Пореченкова

Участница проекта Битва экстрасенсов 14  заметила, что это тот случай, когда человек ведет себя согласно животным инстинктам, исключив из участия в процессе мозговую и душевную деятельность.

Смотрите онлайн видео с Михаилом Пореченковым в донецком аэропорту:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK